Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

RF-лифтинг со скидкой 30% акция завершена

RF-лифтинг со скидкой 30% акция завершена

Записаться на прием

Самая современная технология безоперационного омоложения — RF лифтинг теперь доступен всем! Мы дарим невероятную скидку 30%!

RF-лифтинг – процедура комплексного омоложения кожи с эффектом подтяжки, предполагающая воздействие на проблемные зоны сфокусированным радиоволновым излучением.

Радиоволновой лифтинг в сети клиник «Столица» проводится на аппарате EndyMed PRO. Он представляет собой многофункциональную платформу, действие которой основано на применении технологии 3DEEP®. Установка используется для проведения термолифтинга на лице и теле, имеет сертификаты Министерства здравоохранения США (FDA), регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения РФ, соответствует стандартам Евросоюза (CE). Технология 3DEEP – инновационная разработка компании ENDYMED - является самой безопасной и эффективной среди методов лифтинга и термолифтинга, представленных на рынке косметологических услуг.

При RF-лифтинге контролируемый глубокий прогрев кожи и подкожно-жировой клетчатки вызывает активизацию местного кровотока, обменных и регенеративных процессов, стимулирует образование нового коллагена и уплотнение соединительнотканной основы кожи.

В результате:

  • повышается упругость и эластичность кожи;
  • подтягивается кожа в области вокруг глаз, щёк, подбородка, шеи, зоны декольте, любых участков тела, улучшается овал лица;
  • сокращаются и разглаживаются морщины.

Возможно применение RF-лифтинга в любой области тела. Будьте совершенны во всём!

Подтягивающий эффект от RF-лифтинга продолжается и нарастает в течение ещё примерно полугода после завершения курса из 3-4 сеансов и при проведении поддерживающих процедур сохраняется до 2-3 лет.

Предварительная запись обязательна. Узнать подробности и записаться на процедуру можно по тел.: +7 (495) 604-10-10.
Акция проходит в клиниках «Столица» на Арбате и Бабушкинской. Скидка не суммируется с другими акциями и скидками. К стоимости процедур может быть добавлена стоимость местной анестезии.
Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн