Отзывы наших клиентов
- Тютенкова Валентина Севостьяновна
Я, Тютенкова Валентина Севостьяновна, выражаю глубокую благодарность Венюковой Е. И. вытащила меня с того света с диагнозом плевропневмония. Врач от Бога.
- Тютенкова Валентина Севостьяновна
Выражаю благодарность доктору травматологу/ортопеду Кузнецову Антону Сергеевичу, за его профессионализм. Вылечил тазобедренный сустав. Врач от Бога.
- Оксана
Очень благодарна Лопатину Сергею Николаевичу, маммологу-онкологу сети клиник «Столица» за чуткий прием, профессионализм, доверительный диалог и внимательность к деталям и состоянию пациента, то есть меня). Прием прошел комфортно, все необходимые мед.манипуляции были проведены аккуратно, практически безболезненно, всецело доверилась специалисту и его рекомендациям! Спасибо
- Татьяна
Врач от Бога, человек с большой буквы с огромным сердцем открытом навстречу пациентам!
- Степанян Астхик
Хочу выразить огромную благодарность доктору Токова Э.В. за высокий профессионализм,внимание и чуткость, и пожелать ей неиссякаемой энергии, мудрости и терпения в этой благородной профессии!!!
- Степанян Астхик
Огромное спасибо Екатерине Мясниковой, за профессиональную работу, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, чтобы работа приносила радость не только пациентам, но и Вам!!!!
- Мамичева Ирина Сергеевна
Сегодня была на на приеме у врача-флеболога Сайганова Сергея Алексеевича. Очень внимательный врач, доступно объяснил причину боли, дал рекомендации. Огромное спасибо за внимательность, профессионализм Сергею Алексеевичу.
- Пациент предпочел оставить отзыв анонимно
Уважаемые доктора кардиолог Воликова Ангелина Васильевна и невролог Шанская Наталья Рюриковна больше вам спасибо за ваш труд, за соучастие, профессионализм, чуткое, доброжелательное отношение к пациента. Вы простым понятным языком объясняете наши проблемы. Я вам очень благодарна. Здоровья, счастья, благополучия и всех благ, дорогие доктора!
- Якушкина Анна
Посетила врача Нагучева Александра Алексеевича 03.06.2026. Осталась крайне довольна. Это очень внимательный специалист, который глубоко анализирует жалобы и детально изучает все имеющиеся заключения. В отличие от многих других врачей, которых я посещала ранее, Александр Алексеевич уделил мне целый час, чтобы вникнуть в суть проблемы, а не просто выписать неэффективные лекарства. Получила четкие и обоснованные рекомендации, которым буду следовать. Искренне рекомендую этого врача.
- Фомина Галина Александровна
Делала гастроскопию с седацией. Выражаю большую благодарность всему персоналу клиники от ресепшн до менеджера, внимательно, вежливого, чувствуется, что здесь работаю профессионалы с большой буквы. В будущем буду обращаться за консультацией и лечением именной сюда.
С уважением, Галина Фомина
- Ирина
Были на приеме у нефролога Семерюк Т.А. Хотелось бы отметить профессионализм и обстоятельность, внимательность и вежливость врача. Большой спасибо Татьяне Александровне, рекомендую.
- Ибрагимова Замира Мукимджонова
Восхищена приемом Дизер А.Е. Тактичный, вежливый, знающий свою работу доктор. Очень чистая и уютная клиника, приятные и улыбчивые девочки на ресепшене.
Благодарю за такой прием. Высший класс!!!

