Консультация стоматолога — бесплатно
На первичной консультации флеболога УЗИ вен нижних конечностей — бесплатно
Скидка 50% на консультацию дерматолога в день проведения манипуляции
Скидка 20% на в/в капельные введения препаратов на дому
Бесплатная консультация косметолога в день прохождения процедуры
Бесплатная консультация уролога перед процедурой БОС-терапии
Бесплатная первичная и повторная консультации пластического хирурга

Отзывы наших клиентов

  • Тютенкова Валентина Севостьяновна

    Я, Тютенкова Валентина Севостьяновна, выражаю глубокую благодарность Венюковой Е. И. вытащила меня с того света с диагнозом плевропневмония. Врач от Бога.

  • Тютенкова Валентина Севостьяновна

    Выражаю благодарность доктору травматологу/ортопеду Кузнецову Антону Сергеевичу, за его профессионализм. Вылечил тазобедренный сустав. Врач от Бога.

  • Оксана

    Очень благодарна Лопатину Сергею Николаевичу, маммологу-онкологу сети клиник «Столица» за чуткий прием, профессионализм, доверительный диалог и внимательность к деталям и состоянию пациента, то есть меня). Прием прошел комфортно, все необходимые мед.манипуляции были проведены аккуратно, практически безболезненно, всецело доверилась специалисту и его рекомендациям! Спасибо

  • Татьяна

    Врач от Бога, человек с большой буквы с огромным сердцем открытом навстречу пациентам!

  • Степанян Астхик

    Хочу выразить огромную благодарность доктору Токова Э.В. за высокий профессионализм,внимание и чуткость, и пожелать ей неиссякаемой энергии, мудрости и терпения в этой благородной профессии!!!

  • Степанян Астхик

    Огромное спасибо Екатерине Мясниковой, за профессиональную работу, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, чтобы работа приносила радость не только пациентам, но и Вам!!!!

  • Мамичева Ирина Сергеевна

    Сегодня была на на приеме у врача-флеболога Сайганова Сергея Алексеевича. Очень внимательный врач, доступно объяснил причину боли, дал рекомендации. Огромное спасибо за внимательность, профессионализм Сергею Алексеевичу.

  • Пациент предпочел оставить отзыв анонимно

    Уважаемые доктора кардиолог Воликова Ангелина Васильевна и невролог Шанская Наталья Рюриковна больше вам спасибо за ваш труд, за соучастие, профессионализм, чуткое, доброжелательное отношение к пациента. Вы простым понятным языком объясняете наши проблемы. Я вам очень благодарна.  Здоровья, счастья, благополучия и всех благ, дорогие доктора!

  • Якушкина Анна

    Посетила врача Нагучева Александра Алексеевича 03.06.2026. Осталась крайне довольна. Это очень внимательный специалист, который глубоко анализирует жалобы и детально изучает все имеющиеся заключения. В отличие от многих других врачей, которых я посещала ранее, Александр Алексеевич уделил мне целый час, чтобы вникнуть в суть проблемы, а не просто выписать неэффективные лекарства. Получила четкие и обоснованные рекомендации, которым буду следовать. Искренне рекомендую этого врача.

  • Фомина Галина Александровна

    Делала гастроскопию с седацией. Выражаю большую благодарность всему персоналу клиники от ресепшн до менеджера, внимательно, вежливого, чувствуется, что здесь работаю профессионалы с большой буквы. В будущем буду обращаться за консультацией и лечением именной сюда.

     

    С уважением, Галина Фомина

  • Ирина

    Были на приеме у нефролога Семерюк Т.А. Хотелось бы отметить профессионализм и обстоятельность, внимательность и вежливость врача. Большой спасибо Татьяне Александровне, рекомендую.

  • Ибрагимова Замира Мукимджонова

    Восхищена приемом Дизер А.Е. Тактичный, вежливый, знающий свою работу доктор. Очень чистая и уютная клиника, приятные и улыбчивые девочки на ресепшене.

    Благодарю за такой прием. Высший класс!!!

Оставьте отзыв, нам будет приятно

Вызов врача на дом
Записаться онлайн