Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Уникальная акция для будущих мамочек - скидка 100% на УЗИ при беременности за подписку на аккаунт доктора в сети INSTAGRAM! (акция не действует)

Уникальная акция для будущих мамочек - скидка 100% на УЗИ при беременности за подписку на аккаунт доктора в сети INSTAGRAM! (акция не действует)

Записаться на прием

Беременность — это невероятно прекрасная пора для каждой из женщин!

В течение всей беременности следует очень чутко и внимательно прислушиваться к своим ощущениям, тщательно следить за состоянием здоровья своим и будущего малыша.

Ультразвуковое исследование позволяет оценивать течение беременности, определить предварительную дату родов, выявить или исключить наличие патологий и пороков развития, оценить двигательную активность плода, контролировать рост и развитие ребенка, следить за состоянием плаценты и состоятельностью кровотока. Раннее диагностирование отклонений при беременности позволяет врачу акушеру-гинекологу своевременно предпринять необходимые меры, направленные на улучшение течения беременности, здоровое и правильное развитие ребенка, и конечно же, благоприятное и безопасное родоразрешение в будущем.

Процедура ультразвукового исследования абсолютно безопасна и не причинит никакого вреда пациентке и ее будущему малышу. Пройдите УЗИ при беременности и будьте уверены в правильном развитии и здоровье своего ребенка!

Спешите воспользоваться потрясающим предложением – подпишитесь на аккаунт доктора А.Э.Берая в Instagram и пройдите УЗИ при беременности совершенно БЕСПЛАТНО! *

Акция проводится в Медицинском центре «Столица» на Арбате, срок проведения акции указан выше. УЗИ проводится на сроке беременности до 10 недель. 
*  Кроме скрининг-УЗИ
Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписаться на аккаунт врача А.Э.Берая, записаться на прием через Директ, далее записаться на прием в медицинский центр по телефону 8(495)604-10-10.
Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой. 

Вызов врача на дом
Записаться онлайн