Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Акция выходного дня! Детский прием по заболеваниям кожи по воскресеньям с 10.00 до 15.00 бесплатно! (акция не действует)

Акция выходного дня! Детский прием по заболеваниям кожи по воскресеньям с 10.00 до 15.00 бесплатно! (акция не действует)

Записаться на прием

Начиная с раннего возраста необходимо тщательным образом следить за состоянием кожи и обязательно посещать грамотного и профессионального врача косметолога-дерматолога при возникновении патологий.

Если вы заметили, что кожа вашего ребенка изменилась, не ищите решение в интернете или у друзей, не пытайтесь вылечить заболевания различными мазями – самолечение не только не вылечит заболевание, но и повлияет на реальную картину заболевания.

Дети, особенно в подростковом возрасте, очень чувствительны к своей внешности. Возникающие из-за гормональной перестройки проблемы с кожей у подростков достаточно часто становятся причиной серьезных комплексов. Только грамотный специалист может назначить правильное и действенное лечение с учетом специфики нежной детской кожи.

Опытные и квалифицированные косметологи-дерматологи сети клиник «Столица» занимаются диагностикой и лечением следующих заболеваний у детей в возрасте от 3 до 18 лет:

  • атопический дерматит;
  • дерматит;
  • различные грибковые заболевания;
  • акне (угри);
  • экзема;
  • бородавки.

В рамках акции консультация косметолога-дерматолога по заболеваниям кожи у детей – БЕСПЛАТНО!

Акция действует в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской по воскресеньям с 10:00-15:00, консультирующий врач – зав.отделением косметологии С.А. Нилова. Предварительная запись обязательна.

Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн