Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Система скидок на ПЦР-тестирование для коллективов от 3-х человек и более (акция завершена)

Система скидок на ПЦР-тестирование для коллективов от 3-х человек и более (акция завершена)

Записаться на прием

Текущая неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в связи с коронавирусом заставляет беспокоиться о своем здоровье каждого человека во всем мире. Предупредить распространение вируса бессимптомным носительством и выявить заражение COVID-19 на самых ранних сроках заболевания вам поможет ПЦР мазок на РНК коронавируса SARS-CoV-2 в сети клиник «Столица»! А гибкая система скидок позволить контролировать состояние своего здоровья и здоровья своих родных и близких по привлекательной цене!

Метод полимеразной цепной реакции (ПЦР) является наиболее точным и основным методом диагностирования коронавируса SARS-CoV-2 международного стандарта. Это высокочувствительный тест, выполняемый путем анализа образца биологического материала, забранного специальным зондом из ротоглотки пациента. Мазок способен обнаружить вирус уже с первых дней заражения, что позволяет пациенту своевременно обратиться к врачу и незамедлительно начать необходимую терапию во избежание развития осложнений.

Для того, чтобы вы были уверены в своем здоровье и здоровье родных и близких, сеть клиник «Столица» разработала специальную систему скидок на ПЦР-тестирование для коллективов* от 3-х человек и более:

  • 10% на ПЦР мазок 3-4 шт.
  • 15 % на ПЦР мазок 5 шт.
  • 20% на ПЦР мазок 6-10 шт.
  • 25% на ПЦР мазок 11-19 шт.
  • 30% на ПЦР мазок от 20 шт. и более 

Срок сдачи тестов с момента оплаты – 6 месяцев.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением по ПЦР тестированию (мазок) на РНК коронавируса SARS-CoV-2 и будьте уверены в своем здоровье и здоровье близких, не тратя лишних средств!

*Коллектив подразумевает любую группу людей (сотрудники одного коллектива, семья, родственники, друзья). Важное условие - скидка предоставляется при оплате СРАЗУ за определенное количество тестов с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предоставлением списка лиц (ФИО, дата рождения), кто далее будет обращаться для сдачи ПЦР-теста.

Акция проводится в клинике на ул. Летчика Бабушкина, д. 48 Б (м. Бабушкинская). Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой. Для получения подробной информации о сроках проведения акции и стоимости услуг звоните по тел. 8 (495) 604-10-10 или обращайтесь к нашим администраторам центра.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн