Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Скидка 20% на инъекции при вызове медсестры на дом

Скидка 20% на инъекции при вызове медсестры на дом

Записаться на прием

Если вы не хотите, или не можете посетить клинику для получения необходимой медицинской помощи — вам помогут специалисты выездной службы сети клиник «Столица»!

Опытная и квалифицированная медицинская сестра приедет по указанному адресу и выполнит процедуру согласно медицинским протоколам и требованиям санитарии. В течение всей процедуры медсестра будет находиться рядом, следя за вашим состоянием и самочувствием.

В том случае, если внутривенное/внутримышечное введение лекарственных препаратов были назначены не врачом сети клиник «Столица», вам нужно иметь на руках оригинал направления с указанием названия лекарственного препарата, дозировки, способа введения и количества необходимых процедур.

Скидка 20% на инъекции предоставляется при покупке курса от 5 и более процедур. По условиям данной акции действует дополнительная скидка 50% на выезд медсестры на дом.

Вызвать медицинскую сестру на дом или уточнить подробности акции вы можете по телефону: +7 (495) 604-10-10. *Скидка предоставляется при условии 100% предоплаты за 5 и более процедур (внести предоплату возможно онлайн через наш сайт, либо при первом выезде медсестры). Выезд медсестры оплачивается отдельно. Срок проведения акции указан выше. Не  является публичной офертой. Сроки и условия акции могут быть изменены. Не суммируется с другими акциями и скидками. 

Вызов врача на дом
Записаться онлайн