Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Ботулинотерапия со скидкой 25% (Миотокс, Диспорт) акция завершена

Ботулинотерапия со скидкой 25% (Миотокс, Диспорт) акция завершена

Записаться на прием

Вернуть себе прекрасное лицо без морщинок и заломов за один сеанс и без операции – возможно. Лето – самая пора преобразиться!

Новинка! Миотокс – первая в мире жидкая стабильная форма Ботулотоксина. Препарат для борьбы с мимическими морщинами в области лба, межбровья, глаз, так же при избыточной активности мышц нижней трети лица (прежде всего это касается подбородочной мышцы и мышцы, отвечающей за опускание уголков рта) и платизмы.  Абсолютно безболезненно!

  • красота и молодость (Диспорт и Миотокс разглаживают мимические морщины, носогубные складки, морщины лба, переносицы, шеи и зоны декольте);
  • мгновенное и продолжительное действие (результат вы увидите сразу после введения препарата, а эффект будет радовать вас до восьми месяцев);
  • безопасная процедура (инъекции выполняются квалифицированными врачами косметологами, все используемые препараты сертифицированы);
  • безболезненность (введение препаратов Миотокс и Диспорт с помощью ультратонких игл позволяет свести болевые ощущения к минимуму).

Процедуры Ботулинотерапии в Сети клиник «Столица» помогут избавиться от морщин, дряблости кожи и других возрастных изменений. На консультации врач-косметолог оценит индивидуальные особенности и состояние кожных покровов, примет во внимание пожелания пациента и подробно расскажет о планируемой процедуре.

Первым этапом, кожа очищается и дезинфицируется, для исключения инфицирования и развития воспалительных процессов, только после этого врач начинает вводить препарат. Инъекции препарата Миотокс и Диспорт выполняются точечно с помощью ультратонких игл, необходимое количество единиц препарата будет зависеть от обрабатываемой зоны.

В сети клиник «Столица» действует Акция при проведении процедуры в день обращения - консультация бесплатно.

Уточнить информацию и записаться на прием к косметологу вы можете по круглосуточному номеру телефона клиники «Столица»: +7 (495) 604-10-10. Предварительная запись обязательна. Не суммируется с другими акциями и скидками. Не распространяется на услуги: внесение депозита, покупку программ, абонементов, пакетные программы. К стоимости самой процедуры может быть добавлена стоимость местной анестезии. Скидка не распространяется на инъекции Ботокса. Скидка не распространяется на отделение неврологии. Акция проводится в клиниках: на Арбате, Ленинском и Бабушкинской. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн