Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Контурная пластика со скидкой 25% акция завершена

Контурная пластика со скидкой 25% акция завершена

Записаться на прием

Вы хотите блистать в кругу близких, родных и друзей? Тогда ждем вас в нашей сети клиник Столица. Достичь желаемого результата, сохранив естественность вашего облика, очень просто, достаточно записаться в нашу клинику к профессиональным врачам косметологам на процедуру контурной пластики. 

Контурная пластика (филлеры) - чаще всего используются врачами-косметологами для придания объема мягким тканям, устранения асимметрии губ, глубоких морщин межбровья, коррекции формы носа, с их помощью можно восполнить нехватку подбородочного объема, убрать носогубные складки или сделать красивые щечки-яблочки.

Процедуры контурной пластики позволят:

  • выглядеть более привлекательно;
  • исправить эстетические недостатки;
  • чаще и с радостью смотреться в зеркало;
  • поразить любимого мужчину, близких и коллег.

На консультации врач обсудит с вами желаемый результат, а затем индивидуально подберет препарат-филлер. Инъекция совершенно безболезненна. Эффект виден уже через 30 минут.

В сети клиник «Столица» действует Акция - при проведении процедуры в день обращения - консультация бесплатно!

Уточнить информацию и записаться на прием к косметологу вы можете по круглосуточному номеру телефона клиники «Столица»: +7 (495) 604-10-10. Предварительная запись обязательна. Не суммируется с другими акциями и скидками. Не распространяется на услуги: внесение депозита, покупку программ, абонементов, пакетные программы. К стоимости самой процедуры может быть добавлена стоимость местной анестезии. Акция проводится в клиниках: на Арбате, Ленинском и Бабушкинской. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн