Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Врач нашей клиники приняла участие в реалити-шоу о жизни с диабетом. Новости сети клиник Столица

Врач нашей клиники приняла участие в реалити-шоу о жизни с диабетом. Новости сети клиник Столица

В проекте DiaChallenge, который сегодня запустился на YouTube, приняла участие Анастасия Владимировна Плещева, заведующая отделением эндокринологии и диетологии клиник «Столица». Она является одним из трех специалистов, которые наблюдают девятерых участников на протяжении всего реалити-проекта. В DiaChallenge снялись обычные люди с диабетом первого типа. У каждого из них своя история, свои планы на будущее и мечты. Задача специалистов проекта – помочь участникам раскрыться и в полной мере реализовать себя.

Помимо Анастасии Плещевой, представляющей нашу сеть клиник, на DiaChallenge приглашены Василий Голубев, психотерапевт, член Профессиональной Лиги Психотерапевтов России и Алексей Шкуратов, тренер, к.м.с. по силовому троеборью и акробатике. Среди задач проекта развенчание мифов о диабете первого типа и пропаганда важности мер контроля для людей, живущих с этим диагнозом.

Согласно условиям, участники на первом этапе в течение трех месяцев работают над улучшением своего здоровья под руководством специалистов. На втором 3-месячном этапе им предстоит самостоятельная работа над собой. Все участники DiaChallenge получают средства самоконтроля «Сателлит Экспресс» на 6 месяцев вперед. Также им предоставляется комплексное мед.обследование в начале и по завершении этапа. По итогам каждых 3 месяцев наиболее активный участник, показавший лучший результат, награждается денежным призом в размере 100 тысяч рублей.

Проект стартует 14 сентября и включает 14 выпусков, каждый из которых будет выходить еженедельно.
Вызов врача на дом
Записаться онлайн