Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Врачи отделения гинекологии сети клиник «Столица» на VIII Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»

Врачи отделения гинекологии сети клиник «Столица» на VIII Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии»

В основе современного этапа развития медицинской отрасли лежит мощный технологический прогресс, продвинутые фармакологические исследования, прорывы в сфере генетики и нанотехнологий. И такая важная отрасль медицины, как репродукция — яркий тому пример.

На сегодняшний день доктора, медицинские и научные сотрудники трудятся во благо отрасли, всеми силами стремясь, чтобы абсолютное число самопроизвольных выкидышей и невынашивания в России обретало твердую тенденцию к снижению: с особым трепетом оберегают пациенток репродуктивного возраста, ищут всевозможные средства и методы для борьбы с бесплодием.

17 марта 2023 г. наши специалисты приняли участие в VIII Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии». Это одно из самых крупных мероприятий для акушеров-гинекологов в Москве этого полугодия.

Участниками семинара стали:

Мамиконян Ирина Оганесовна — Зав. отделением гинекологии клиники на ул. Большой Власьевский переулок, д. 9 (м. Смоленская), гинеколог с 15-летним стажем работы, УЗИ-диагност, кандидат медицинских наук.

Духин Армен Олегович — Главный врач клиники по ул. Профсоюзная, д. 114 (м. Беляево), гинеколог с 27-летним стажем работы, профессор, доктор медицинских наук.

В рамках семинара наш доктор, Мамиконян Ирина Оганесовна, выступила перед широкой аудиторией врачей с докладом: «Хронический эндометрит. Дискуссионные вопросы лечебной тактики». 

Ирина Оганесовна подняла в своем докладе очень важные темы:

  • обратила внимание на сложности при лечении хронического эндометрита;
  • подчеркнула важность ранней диагностики болезни;
  • отметила особенности методов обследования, среди которых первым в списке стоит диагностическая гистероскопия;
  • озвучила доступные способы лечения и купирования признаков болезни.

Отметим высокую важность проведения подобных мероприятий и участия акушеров-гинекологов в них, ведь это не просто способ обменяться знаниями и опытом, но и настоящий прорыв в области медицины.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн