Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Программа для лечения и облегчения состояния пациентов с атопической бронхиальной астмой

Программа для лечения и облегчения состояния пациентов с атопической бронхиальной астмой

Лучшие врачи аллергологи-иммунологи совместно с пульмонологами сети клиник «Столица» разработали специальную программу для лечения и облегчения состояния пациентов с атопической бронхиальной астмой.

В возникновении атопической бронхиальной астмы основная роль отводится наследственно обусловленной предрасположенности к развитию аллергических реакций. Заболевание характеризуется возникновением периодических приступов удушья, сухого непродуктивного кашля и свистящего дыхания при попадании в организм различных веществ, таких как: пыль, пыльца растений, выделения и шерсть животных, пищевые продукты.

К сожалению, атопическая бронхиальная астма –  это хроническое заболевание. Но современный подход к терапии в сети клиник «Столица» с использованием моноклональных антител и индивидуальными рекомендациями врача по образу жизни позволяют добиться длительной и стойкой ремиссии – забыть о приступах, обрести хорошее самочувствие и улучшить качество жизни.

Наши врачи аллергологи-иммунологи обладают большим опытом работы с пациентами с атопической бронхиальной астмой. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации и внимательно следят за инновациями в лечении и диагностике бронхиальной астмы, именно поэтому, разработанная программа включает в себя весь необходимый спектр диагностических и лечебных мероприятий.

Уточнить подробности и записаться на прием к врачу вы можете по телефону: 8(495)604-10-10.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн