Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Как бороться с остеопорозом! . Новости сети клиник Столица

Как бороться с остеопорозом! . Новости сети клиник Столица

18 апреля 2018 года в 18:00 в клинике «Столица» на Ленинском проспекте состоялась занятие для всех желающих по теме «Остеопороз».

Остеопороз – «коварное» заболевание. Его называют «бесшумной эпидемией». В самом начале он протекает незаметно и безболезненно. Однако со временем приводит к риску возникновения переломов, трудно поддающихся лечению и последующей реабилитации. Поэтому важно знать, как избежать развития опасного недуга, какое пройти обследование и что делать при наличии заболевания.

Провела встречу врач, Плещёва Анастасия Владимировна, заведующая отделением эндокринологии и диетологии клиники на Ленинском. 

Специалист нашей клиники рассказал о заболевании и ответил на вопросы аудитории. Встреча прошла в неформальной обстановке. 

За чаепитием с угощением участники узнали много полезной и интересной информации о причинах болезни, наиболее точных методах диагностики, современных подходах к профилактике и лечению и, конечно, о правилах питания при остеопорозе.

На встрече с нашим специалистом пациенты уделили особое внимание вопросам причин болезни и безопасности для своих детей и родителей.

Следите за встречами с нашими специалистами. Любой может принять в них бесплатное участие и решить свою проблему со здоровьем или своих близких!

Вызов врача на дом
Записаться онлайн