Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Золотой стандарт" лечения катаракты – Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ

Золотой стандарт" лечения катаракты – Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ

В сети клиник «Столица» проводятся эффективные и безопасные операции по лечению катаракты – факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ. Наши опытные и высококвалифицированные офтальмохирурги сети клиник "Столица" помогут вам избавиться от патологии и сохранить ясное зрение!

Оперативное лечение проводят кандидаты и доктора медицинских наук с большим практическим опытом, которые помогли избавиться от заболеваний глаз тысячам наших довольных пациентов.

Катаракта – это офтальмологическое заболевание, которое характеризуется помутнением хрусталика глаза, что постепенно приводит к частичной или полной потери зрения.

Факоэмульсификация катаракты – прогрессивная и безболезненная методика лечения катаракты. В ходе операции помутненный хрусталик "разжижается" ультразвуковыми волнами до гелеобразной эмульсии и извлекается. На его место устанавливается искусственная интраокулярная линза (ИОЛ), которая выполняет функции удаленного хрусталика.

Благодаря использованию современного оборудования и большому практическому опыту наших врачей, эта операция отличается повышенной безопасностью и эффективностью.

Перед проведением лечения мы проводим тщательную диагностику органов зрения, это позволяет индивидуально подобрать искусственный хрусталик с учетом анатомических и оптических особенностей оперируемого глаза.

Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ не требует длительного периода восстановления и наложения швов – все манипуляции выполняются через микроразрез (прокол), который обладает свойствами самогермитизации, и заживает самостоятельно в течение нескольких дней.

Приятный бонус  - консультация офтальмолога перед операцией по лечению катаракты БЕСПЛАТНО!

После лечения вы сможете в полной мере наслаждаться жизнью и видеть мир ясными глазами!

Уточнить подробности и записаться на прием к офтальмологу вы можете по телефону: 8(495) 604-10-10.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн