- Главная
- Новости и акции
- Золотой стандарт" лечения катаракты – Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ
В сети клиник «Столица» проводятся эффективные и безопасные операции по лечению катаракты – факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ. Наши опытные и высококвалифицированные офтальмохирурги сети клиник "Столица" помогут вам избавиться от патологии и сохранить ясное зрение!
Оперативное лечение проводят кандидаты и доктора медицинских наук с большим практическим опытом, которые помогли избавиться от заболеваний глаз тысячам наших довольных пациентов.
Катаракта – это офтальмологическое заболевание, которое характеризуется помутнением хрусталика глаза, что постепенно приводит к частичной или полной потери зрения.
Факоэмульсификация катаракты – прогрессивная и безболезненная методика лечения катаракты. В ходе операции помутненный хрусталик "разжижается" ультразвуковыми волнами до гелеобразной эмульсии и извлекается. На его место устанавливается искусственная интраокулярная линза (ИОЛ), которая выполняет функции удаленного хрусталика.
Благодаря использованию современного оборудования и большому практическому опыту наших врачей, эта операция отличается повышенной безопасностью и эффективностью.
Перед проведением лечения мы проводим тщательную диагностику органов зрения, это позволяет индивидуально подобрать искусственный хрусталик с учетом анатомических и оптических особенностей оперируемого глаза.
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ не требует длительного периода восстановления и наложения швов – все манипуляции выполняются через микроразрез (прокол), который обладает свойствами самогермитизации, и заживает самостоятельно в течение нескольких дней.
Приятный бонус - консультация офтальмолога перед операцией по лечению катаракты БЕСПЛАТНО!
После лечения вы сможете в полной мере наслаждаться жизнью и видеть мир ясными глазами!
Уточнить подробности и записаться на прием к офтальмологу вы можете по телефону: 8(495) 604-10-10.
Акции
Все акции