Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Новая услуга в нашей клинике: Бесконтактный осмотр сетчатки. Новости сети клиник Столица

Новая услуга в нашей клинике: Бесконтактный осмотр сетчатки. Новости сети клиник Столица

«…Давно хочу проверить сетчатку, но знаю, что для этого будут в глаз вставлять линзу. Не могу преодолеть себя для такого осмотра…» - часто опасение неприятных ощущений при постановке линзы Гольдмана. В клинике «Столица» на Арбате проводится диагностика сетчатки специальными линзами для бесконтактного осмотра.

Не многие знают, что наличие разрывов, истончений, дистрофий на периферии сетчатки – это проблема самого широкого круга людей вне зависимости от возраста и остроты зрения. А те, кто знает, часто боится дискомфорта при постановке специальной линзы на глаз. В таких случаях можно обратиться в нашу клинику, чтобы пройти исследование комфортно.

Информативность такого метода является очень высокой, а неприятные ощущения ограничиваются лишь ярким светом во время осмотра. Такой осмотр позволяет оценить разнообразные скрытые риски для зрения, дать рекомендации по возможности заниматься спортом, вести активный образ жизни, у лиц призывного возраста определить категорию годности, а при беременности определить тактику родоразрешения.

Патология сетчатки, особенно периферических отделов – скрытая угроза, которую можно и нужно выявить вовремя. Профессионализм и оснащенность наших специалистов позволят сделать этот осмотр достоверным и удобным.

Другие новости и акции
Вызов врача на дом
Записаться онлайн