Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Добровольное медицинское страхование

Как заключить договор о страхование в клинике

При заключении договора на медицинскую помощь в нашей клинике, вы можете выбрать ту программу, услуги которой подходят вам более всего. Программы в нашем медицинском центре охватывают самые разнообразные виды обследования и лечения. Заключается страховка в клинике, как правило, на год. Потом ее можно продолжить.

Страховку можно оформить во многих страховых компаниях, но гораздо оптимальнее выполнить оформление в медицинском центре, который вы считаете для себя самым подходящим. Мы предлагаем заключить договор с нами. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, мы оснащены инновационным диагностическим и лечебным оборудованием. У нас немало программ годового прикрепления с разным наполнением услуг.

Цена страховки в клинике окажется для вас ниже, чем если бы вы проходили время от времени разовое обследование, курс терапии, хирургическое вмешательство. По отзывам о клинике, страховка в ней дает немалый выигрыш с финансовой точки зрения.

Мы гарантируем, что страхование, оформленное у нас, станет очень результативной и выгодной услугой для всех наших пациентов. Кроме того, мы предложим гибкую систему скидок и радушный прием, обеспечим комфортную обстановку при любых процедурах и манипуляциях для каждого пациента. Добровольное медицинское страхование не позволит вам остаться один на один с болезнью, тратить уйму времени на бесконечное хождение по поликлиникам. Наши специалисты окажут помощь высококачественно, оперативно, персонализированно.

У нас выгодная стоимость страховки в клинике, обширный спектр программ и услуг

Если вы не знаете, где сделать страховку в клинике, предлагаем заключить договор с нашим медицинским центром.

Основными пунктами программ страховки в нашей клинике являются:

  • консультации лучших врачей;
  • инструментальная, функциональная, лабораторная диагностика;
  • разные виды лечения;
  • профилактические мероприятия;
  • восстановительные процедуры.

Конкретный перечень медицинских услуг, их количество и периодичность могут изменяться в зависимости от выбранной программы. Наши врачи помогут вам разобраться, какая программа больше всего отвечает вашим потребностям и возможностям. Вы можете включить в нее, кроме плановых мероприятий, экстренные услуги, вызов врача или медсестры на дом, стоматологическое обслуживание, срочную госпитализацию и др. В сущности, для оказания услуг по страховке нет строгих рамок. Далее происходит быстрое без волокиты оформление договора и оплата программы. В течение года вы получаете возможность пользоваться помощью наших прекрасных специалистов бесплатно, если эта помощь соответствует профильным направлениям выбранной вами программы.

Кроме того, страховка в клинике будет подстроена под ваши запросы, практически сведет к нулю риски неточной диагностики и лечения, обеспечит проведение исследований с помощью оборудования премиум-класса.

Страховка в клинике у нас: ваша надежная медицинская и финансовая защита

В нашем медицинском центре работают одни из самых лучших врачей столицы, умеющие в полной мере использовать потенциал диагностического и лечебного оборудования европейского уровня. Мы пользуемся высококачественными материалами, работающими на улучшение результата, обследоваться и лечиться у нас комфортно.

Стоит страховка в клинике недорого в сравнении с ценами в других медучреждениях, оказывающих подобные услуги.

Страховка в клинике, которая оформлена у нас, нужна каждому, кто заботится о собственном здоровье и благополучии своих близких. Выбирайте годовое обслуживание у опытной команды наших профессионалов.

Добровольное медицинское страхование, запись на прием

Вызов врача на дом
Записаться онлайн