Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Процедура "ХУДОЕ ЛИЦО" Скидка 30% на устранение 2-го подбородка, мешков под глазами, дряблой кожи шеи, (липолитическая мезотерапия + СМАС лифтинг) (акция не действует)

Процедура "ХУДОЕ ЛИЦО" Скидка 30% на устранение 2-го подбородка, мешков под глазами, дряблой кожи шеи,  (липолитическая мезотерапия + СМАС лифтинг) (акция не действует)

Записаться на прием

Если у вас имеются излишки жира в области щек и скул, второй подбородок, заплывшие веки, дряблая кожа шеи с жировыми «ловушками» - самое время исправить недостатки и вернуть былую красоту, процедура «Худое лицо» разработана именно для вас!

Невероятный эффект от процедуры «Худое лицо» достигается благодаря комплексному действию двух популярных и эффективных процедур SMAS-лифтинг и липолитическая мезотерапия.

Скажите нет дряблой и обвисшей коже! Безболезненная аппаратная процедура для глубокой подтяжки кожи ультразвуком SMAS-лифтинг творит чудеса! Ваша кожа больше не будет выглядеть непривлекательно и прибавлять к вашему возрасту лишние 5-10 лет. SMAS-лифтинг вернет коже упругость и гладкость, ваш контур лица станет четким и подтянутым как прежде! Что немало важно, результат процедуры вы увидите сразу после сеанса, эффект будет нарастать и радовать вас на протяжении нескольких лет.

Забудьте о втором подбородке, брылях и жировых «ловушках»! Липолитическая мезотерапия избавит вас от столь непривлекательных локальных жировых отложений, уменьшит объем второго подбородка, нижней трети лица, брылей, а также устранит жировую прослойку в области носогубных складок и области век.

Позвольте себе стать прекрасной - комплексное воздействие процедур на проблемные зоны позволяет добиться потрясающих результатов! Запишитесь на процедуру «Худое лицо» в ноябре и получите скидку 30%!

Вызов врача на дом
Записаться онлайн