Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Бесплатная консультация трансфузиолога перед хирургическим вмешательством (акция закончена)

Бесплатная консультация трансфузиолога перед хирургическим вмешательством (акция закончена)

Записаться на прием

Врачам очень важно знать состояние здоровья пациента перед хирургическим вмешательством, поэтому предоперационная подготовка – это важный и обязательный этап. Особенно важно знать о состоянии крови, ведь любое отклонение показателей от норм может повлиять как на ход операции, так и на течение реабилитационного периода.

Консультация врача трансфузиолога перед хирургическим вмешательством направлена на изучение показателей компонентов крови, выявление возможных противопоказаний к проведению вмешательства и рекомендации для коррекции показателей крови (при необходимости).

В ходе опроса врач соберет анамнез, задаст вопросы о перенесенных заболеваниях и хронических заболеваниях близких родственников, уточнит проводились ли ранее объемные хирургические вмешательства и переливания крови, осуществлялась ли ранее гравитационная хирургия крови.

Заключение врача трансфузиолога – важный этап в планировании хирургического вмешательства.

Позаботьтесь о своем здоровье – запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию трансфузиолога перед хирургическим вмешательством!

*Предварительная запись обязательна. Акция проводится только в клинике Б. Власьевский переулок, д. 9 (м. Смоленская), консультацию проводит Д.Ю.Курашов. Продолжительность консультации – 30 минут. Не суммируется с другими акциями и скидками. Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн