Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Скидка 20% на аппаратную косметологию (акция завершена)

Скидка 20% на аппаратную косметологию (акция завершена)

Записаться на прием

Позвольте себе быть молодой и красивой!

Аппаратная косметология в сети клиник «Столица» поможет Вам всегда и везде чувствовать себя уверенно, каждый день радоваться собственному отражению в зеркале, покорять окружающих красотой и изящными формами!

Наши опытные и высококвалифицированные врачи косметологи-дерматологи помогут Вам подобрать именно ту процедуру, которая идеально подойдет именно для Вашей кожи и даст максимальный эффект!

Скидка распространяется на аппаратную косметологию:*

Успейте воспользоваться уникальным предложением – Скидка 20% на аппаратную косметологию в сети клиник «Столица»! Уточнить подробности акции и записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону: 8(495)604-10-10.

 * Указанные процедуры проводятся не во всех клиниках, уточнить в каком медицинском центре проводится желаемая процедура вы можете по телефону: 8(495)604-10-10.

Предварительная запись обязательна. Не суммируется с другими акциями и скидками. Не распространяется на услуги: внесение депозита; покупку программ, абонементов; пакетные программы. Акция проводится в клиниках по адресу: Ленинский проспект, д. 90 (м. Новаторская), Б. Власьевский переулок, д. 9 (м. Смоленская) и ул. Летчика Бабушкина, д. 48 Б (м. Бабушкинская). Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Сроки и условия акции могут быть изменены. Не является публичной офертой.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн