Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Начал работу кабинет УЗИ на Юго-Западной. Новости сети клиник Столица

Начал работу кабинет УЗИ на Юго-Западной. Новости сети клиник Столица

В клинике «Столица» на Юго-Западной открылся кабинет ультразвуковой диагностики. Наши диагносты выполняют широкий спектр ультразвуковых исследований внутренних органов и систем организма. Процедура позволяет оценить состояние щитовидной железы, сердца и сосудов, почек, печени, органов малого таза и проч. В кабинете установлено современное оборудование, гарантирующее точность диагностики, и созданы оптимальные условия, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

Ультразвук дает исчерпывающую информацию о состоянии органа и безопасен для человека. Главное преимущество УЗИ заключается в том, что доктор наблюдает работу органа в динамике. Процедура не требует подготовки и проводится быстро, за 5-15 минут, без неприятных ощущений и побочных эффектов. С небольшими временными интервалами исследование можно повторять неограниченное количество раз.

Неоспоримые плюсы вместе с многолетним успешным применением делают методику УЗИ востребованной в диагностике огромного количества заболеваний. Исследование также актуально беременным женщинам. Оно позволяет оценить развитие плода и исключить патологии в жизнедеятельности организма матери и будущего малыша. Процедуру проводят на любом сроке беременности.

Записавшихся пациентов обследуют врачи с большим опытом работы, на счету которых сотни проведенных ультразвуковых исследований. Место расположение клиники подходит не только жителям района Тропарево-Никулино, до нее можно с удобством добраться транспортом, следующим по Ленинскому проспекту.

Обращайтесь в клинику «Столица» на Юго-Западной, чтобы сделать необходимое УЗИ.

Вызов врача на дом
Записаться онлайн