Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и оставайтесь на волне здоровья!
При внутрисуставных инъекциях препарат с гиалуроновой кислотой В ПОДАРОК
Скидка 25% на ринопластику, маммопластику и абдоминопластику с липосакцией
Скидка 20% на блефаропластику
СПЕЦЦЕНА 4100 руб. на КТ органов грудной клетки
Скидка 30% на первичную консультацию всех специалистов
СПЕЦЦЕНА 3200 руб. на КТ и КЛКТ околоносовых пазух

Где пройти диспансеризацию платно?

Диспансеризация (комплексное обследование) является отличным способом выявить заболевания на ранней стадии. Преимущество комплекса платных диагностических процедур состоит в том, что врачи полностью ориентированы на пациентов. Такое обследование в частной клинике называется чекап.

Если вы задаетесь вопросом, где пройти диспансеризацию платно, обращайтесь к высококвалифицированным специалистам нашей клиники.

Мы работаем на высокоточном оборудовании экспертного уровня, разрабатываем персонализированные программы для эффективной диагностики с учетом конкретных потребностей каждого пациента. Своевременно проведенные диагностические мероприятия гарантируют, что эффективное лечение будет назначено вовремя.

Главное отличие возможности пройти диспансеризацию платно (стоимость услуги у нас ниже, чем в большинстве городских клиник) от привычной процедуры заключается в том, что перечень исследований у нас состоит не только из базовых диагностических методов. К базовой диагностике нашими врачами могут быть добавлены специализированные диагностические процедуры в зависимости от пола, возраста, особенностей организма, наличия/отсутствия тех или иных заболеваний, желаний пациента.

Поинтересоваться, где пройти платную диспансеризацию, стоит не только тем людям, которые плохо себя чувствуют или имеют уже диагностированные болезни. С профилактической целью в возрасте от 20 до 40 лет нужно комплексно обследоваться с интервалом в три-пять лет, а после 40 лет каждый год.

Что входит в комплекс диагностических услуг

Пройти диспансеризацию платно в нашей клинике можно по общей программе. В базовое обследование входит тот же перечень процедур, что и в государственной клинике

Общий чекап состоит из консультации терапевта, лабораторных и инструментальных исследований, посещения узких специалистов:

  • ЛОРа.
  • Невропатолога.
  • Кардиолога.
  • Уролога.
  • Гинеколога.
  • Офтальмолога.
  • Хирурга.
  • Стоматолога.

Такая диагностика, которая позволяет оценивать состояние наиболее важных систем организма и выявлять основные патологии, отлично подходит пациентам для профилактики.

Если ваш специалист-куратор посчитает нужным, он предложит вам добавочные специализированные чекапы, направленные на одну область организма (кардиологическую, гастрологическую, онкологическую, для женщин, для мужчин, для тех, кто планирует родить ребенка и проч.). Перечень консультаций, анализов и исследований зависит от конкретной программы. Каждый анализ или процедура корректируется в зависимости от возраста, пола и других факторов, определяющих пациента.

Сколько стоит пройти диспансеризацию платно, вы узнаете из прайс-листа клиники, расположенного на нашем сайте.

Не знаете, где пройти диспансеризацию платно? Наши лучшие врачи к вашим услугам

Мы рекомендуем пройти диспансеризацию платно в нашей клинике. Специалисты высшей квалификационной категории гарантируют высокую точность исследований, осуществляемых с использованием инновационного оборудования европейского класса.

В нашем медицинском центре платная диспансеризация является абсолютной подстройкой под конкретного пациента. Программу обследования мы составляем персонализированно, по результатам диагностики формируются единое заключение и рекомендации с учетом исследований у всех специалистов.

У нас вы можете пройти диспансеризацию платно по цене, самой выгодной в столице.

Пристальное внимание к своему здоровью, регулярное комплексное обследование у наших профессионалов станет залогом долгих лет полноценной жизни.

Теперь оплата абонементов и программ медицинского обслуживания в нашей клинике стала более комфортной – вы можете воспользоваться рассрочкой до 12 месяцев от нашего партнера ПАО «Сбербанк» и оплачивать абонементы и программы без переплат! Подробнее вы можете ознакомиться в разделе новости или у наших менеджеров в клинике. Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас!

Где пройти диспансеризацию платно?, запись на прием

Вызов врача на дом
Записаться онлайн